Объектив Nikon NIKKOR Z 50mm f/1.8 S

- В наличии
- Код: 69944
2 597,94 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
| Компактный объектив NIKKOR Z 50mm f/1.8 S предлагает классический угол обзора, что отлично подходит как для портрета, так и для предметной съёмки, а также яркую максимальную диафрагму f/1.8. Его характеристики позволяет работать в сложных условиях освещения, а также обеспечивает повышенный контроль над глубиной резкости |
| Оптическая конструкция включает два асферических элемента и два элемента со сверхнизкой дисперсией, которые значительно уменьшают сферические и хроматические аберрации, повышая резкость и четкость изображения. Нанокристаллическое и суперинтегрированное покрытия также используются для подавления бликов и призраков, обеспечивая более точную цветопередачу и высокую контрастность. |
| Что касается управления, то шаговый двигатель обеспечивает быструю, тихую и точную автофокусировку, а также возможность ручного управления фокусом в режиме ручного контроля. Кроме того, программируемое кольцо управления позволяет интуитивно настраивать различные параметры камеры и экспозиции |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikon |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 20083 |
| Байонет объектива | Z-mount (Nikon) |
| Вес без упаковки | 415 г |
| Вес с упаковкой | 818 г |
| Габариты | 76 × 76 × 86.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 62 мм |
| Конструкция | 12 элементов в 9 группах |
| Лепестки диафрагмы | 9 шт |
| Максимальная диафрагма | f1.8 |
| Максимальное увеличение | 0.15x |
| Минимальная диафрагма | f16 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 400 мм |
| Покрытие матрицы | Fullframe |
| Угол зрения диагональ | 47° |
| Фокусировка | автоматическая |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 597,94 руб.







