Объектив Viltrox AF 16mm F1.8 E-mount

- В наличии
- Код: 29842
2 240,24 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
| AF 16mm F1.8 FE - идеальный выбор сверхширокоугольного объектива для беззеркальной камеры Sony. Большая диафрагма F1.8 создает малую глубину резкости, в результате чего получается красивое боке и ощущение пространственного сжатия. Благодаря оптической конструкции из 15 элементов в 12 группах, включая 4 линзы ED и 3 асферические линзы, этот объектив обеспечивает исключительное качество изображения с мелкими деталями |
| Видео не поддерживается |
LSD дисплейОтличительной особенностью модели является встроенный цветной дисплей, на котором отображаются настройки. Для обновления прошивки предусмотрен Type-C порт на байонете |
Программируемые кнопкиПомимо стандартного управления, на корпусе расположены две программируемые кнопки (Fn1 и Fn2), на которые вы сможете поставить необходимые функции для еще более продуктивной работы |
STM моторБыстрый бесшумный мотор позволяет снимать видео со звуком, а поддержка автофокусировки на глаза идеально подходит для съёмки портрета. Так вы сможете получить отличные фото и видео с максимально удобным функционалом |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viltrox |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | Viltrox AF 16mm F1.8 DF FE |
| Байонет объектива | E-mount (Sony) |
| Вес без упаковки | 550 г |
| Вес с упаковкой | 1112 г |
| Габариты | 85.2 × 85.2 × 103 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 77 мм |
| Дополнительные функции | поддержка автофокусировки на глаза |
| Конструкция | 15 элементов в 12 группах |
| Лепестки диафрагмы | 9 шт |
| Максимальная диафрагма | f1.8 |
| Максимальное увеличение | 0.1X |
| Минимальная диафрагма | f22 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 270 мм |
| Особенности конструкции | STM мотор, встроенный дисплей |
| Покрытие матрицы | Fullframe |
| Угол зрения диагональ | 105.6° |
| Фокусировка | автоматическая |
| Фокусное расстояние | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 240,24 руб.









