Объектив Sirui Jupiter 50mm T2 Full-frame Macro PL-mount

- В наличии
- Код: 26906
2 687,68 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
Full-frame MacroКинообъектив для макросъёмки на камеру с большим сенсором и Full-Frame. Имеет уже установленные зубчатые кольца 0.8mod регулировки фокуса и диафрагмы. Для установки на поддержку предусмотрено крепление под винт 1/4" | |
| Видео не поддерживается | |
Минимальная дистанция 240 ммМинимальная дистанция фокусировки составляет всего 240 мм, а значит вы сможете запечатлеть самые маленькие объекты! При этом высокое качество оптики позволяет снимать даже в 8K |
Диафрагма T2Максимальная диафрагма T2 обеспечивает выразительную глубину резкости, а 11 лезвий создают более мягкий круглый блик боке |
Минимизированное фокусное дыханиеПродуманная конструкция минимизирует эффект "фокусного дыхания", поэтому при изменении фокуса не будет возникать сильного изменения угла обзора, в отличие от аналогов |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirui |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | Jupiter PL50 |
| Байонет объектива | PL-mount (ARRI) |
| Вес без упаковки | 1066 г |
| Вес с упаковкой | 1670 г |
| Габариты | 95 × 95 × 115.2 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 92 мм |
| Конструкция | 13 элементов в 10 группах |
| Лепестки диафрагмы | 11 шт |
| Максимальная диафрагма | T2 |
| Минимальная диафрагма | T22 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 240 мм |
| Особенности конструкции | дополнительное крепление 1/4", зубчатое кольцо |
| Покрытие матрицы | Fullframe |
| Снят с производства | Да |
| Страна-производитель | Китай |
| Фокусировка | ручная |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 687,68 руб.









