Монокуляр Sirui Beyond 20-60x80 Spotting Scope Чёрный

- Нет в наличии
- Код: 84578
1 608,43 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
| Зрительная труба с увеличением от 20х до 60х и 80-мм линзой, обеспечивающими контрастное изображение с точной цветопередачей даже при максимальном зуме и слабом освещении. В оптической конструкции применены элементы из флюоритового, низкодисперсионного и высокопреломляющего стекла с многослойным просветляющим покрытием, что снижает хроматические и сферические аберрации по всему полю зрения |
| Призма BAK4 обеспечивает высокую резкость и отсутствие бликов, а крупные кольца фокусировки позволяют выполнять как грубую, так и точную настройку. Наклонный окуляр (45°) обеспечивает комфорт при наблюдении в любом положении. Окуляр совместим с аксессуарами формата 1,25", имеет поворотно-выдвижной наглазник и поставляется с адаптером для смартфона |
| Благодаря основанию с профилем Arca-Swiss, монокуляр можно установить на штативную голову с аналогичным зажимом. Магниевый корпус с азотным наполнением защищён от влаги, пыли и запотевания. Встроенная бленда снижает засветку и защищает объектив от осадков, а защитный кофр обеспечивает удобную транспортировку |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirui |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | S6080A-BK |
| Вес без упаковки | 1365 г |
| Вес с упаковкой | 2975 г |
| Габариты | 395 × 184 × 105 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр входной линзы | 1.3 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 24 мм |
| Защита | IPX7 |
| Кратность приближения | 20 × 60 |
| Максимальное увеличение | 60х |
| Минимальная дистанция фокусировки | 6 м |
| Оптическое искажение | 2.4%~1.2% |
| Регулировка диоптрий | -6~+6D |
| Угол зрения горизонталь | 2.1° |
| Фокусировка | ручная |
Информация для заказа
- Цена: 1 608,43 руб.









