Объектив Viltrox AF 13mm F1.4 X-mount

- В наличии
- Код: 26813
2 240,24 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Широкоугольный объектив с автоматической фокусировкой для ASP-C матрицы. Модель универсальна и отлично подходит как для пейзажной, так и для портретной съёмки. Бесшумный STM мотор позволяет с комфортом снимать видео на накамерный микрофон без брака по звуку |
| Максимальная диафрагма F1.4 обеспечивает сильное размытие боке, а конструкция из 14 линз, включающая в себя два элемента с низкой дисперсией, обеспечивает восокое качество картинки с естественными цветами и без искажений |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viltrox |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | AF 13/1.4 XF |
| Байонет объектива | X-mount (Fujifilm) |
| Вес без упаковки | 420 г |
| Вес с упаковкой | 987 г |
| Габариты | 74 × 74 × 90 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 67 мм |
| Конструкция | 14 элементов в 11 группах |
| Лепестки диафрагмы | 9 шт |
| Максимальная диафрагма | f1.4 |
| Максимальное увеличение | 0.1X |
| Минимальная диафрагма | f16 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 220 мм |
| Особенности конструкции | STM мотор |
| Покрытие матрицы | APS-C |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол зрения диагональ | 94.6° |
| Фокусировка | автоматическая |
| Фокусное расстояние | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 240,24 руб.







