Объектив Samyang AF 12mm f/2 X-mount

- В наличии
- Код: 29489
2 374,84 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
| Сверхширокоугольный объектив, который идеально подходит для съемки потрясающих пейзажей, ландшафтов и даже астрофотографий. Отличительной особенностью данной модели стала высокая диафрагма, благодаря чему объектив идеально подходит для условий низкой освещенности, позволяя снимать великолепные ночные пейзажи |
| Устройство состоит из 12 элементов в 10 группах, включая 5 особых линз из специального стекла, которые обеспечивают исключительное качество изображения с минимальными искажениями и хроматическими аберрациями. Боке также довольно приятное, особенно для широкоугольного объектива |
| Но что действительно отличает этот объектив от других, так это его быстрая и точная автофокусировка. Использование устройством линейного шагового мотора гарантирует, что ваши снимки всегда будут четкими, в том числе со следящим автофокусом и с такими функциями, как фокусировка по глазам. А благодаря небольшому и легкому дизайну вы можете брать объектив с собой куда угодно, не утяжеляя свою сумку |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samyang |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | AF 12mm F2.0 FUJI-X |
| Байонет объектива | X-mount (Fujifilm) |
| Вес без упаковки | 212 г |
| Вес с упаковкой | 443 г |
| Габариты | 70 × 70 × 59.2 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 62 мм |
| Конструкция | 12 элементов в 10 группах |
| Лепестки диафрагмы | 7 шт |
| Максимальная диафрагма | f2 |
| Материал | Металл |
| Минимальная диафрагма | f22 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 200 мм |
| Покрытие матрицы | APS-C |
| Угол зрения диагональ | 99.1° |
| Фокусировка | автоматическая |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 374,84 руб.




