Объектив Meike 10mm T2.2 Micro 4/3

- В наличии
- Код: 27248
2 047,26 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Сверхширокоугольный кинообъектив с ручной фокусировкой. Спроектирован специально для видеосъемки, присутствует зубчатая передача на кольце фокусировки и диафрагмы. Крупная маркировка дистанции фокусировки значительно облегчает работу с объективом |
| Максимально точная и плавная ручная фокусировка осуществляется благодаря очень длинному ходу фокусировочного кольца и углу поворота в 270°. Гарантируется плавное вращение колец фокусировки и диафрагмы, мягкое и красивое боке, а благодаря многослойному просветлению отличный контраст изображений |
| При использовании объектива будет отсутствовать паразитный цвет и блики, а при вращении фокусировочного кольца не будет «дыхания». Прекрасный кинообъектив для записи в высоком качестве |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meike |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | MK-1022T-MFT |
| Байонет объектива | Micro 4/3 |
| Вес без упаковки | 600 г |
| Вес с упаковкой | 790 г |
| Габариты | 88 × 80 × 80 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 77 мм |
| Конструкция | 15 элементов в 12 группах |
| Максимальная диафрагма | T2.2 |
| Материал | Металл |
| Минимальная диафрагма | T22 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 300 мм |
| Особенности конструкции | зубчатое кольцо |
| Покрытие матрицы | Micro 4/3 |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол зрения горизонталь | 106.4° |
| Угол зрения диагональ | 90.4° |
| Фокусировка | ручная |
| Фокусное расстояние | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 047,26 руб.




