Объектив Sirui 75mm f/1.8 Anamorphic Micro 4/3

- В наличии
- Код: 24294
2 212,59 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
Портретный анаморфПопулярнейшая линейка объективов Sirui Anamorphic пополнилась моделью на 75 мм для любителей портретной съёмки. Новинка представлена в 7 вариантах байонета для камер с кроп матрицей | |
| Видео не поддерживается | |
Впечатляющая глубинаДиафрагма с максимальным значением f1.8 позволяет добавить впечатляющей глубины резкости, а значит вы сможете сильнее отделить объект от фона добавляя больше эмоций. 13 лепестков дают ровную овальную форму блика, что особенно заметно при сильном размытии |
КиноформатАнаморфный формат с соотношением 2.4:1 расширяет картинку на 33% по горизонтали, делая кадр более кинематографичным. Источники света приобретают прелестный эффект синего вытянутого луча |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirui |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | SR75-MFT |
| Байонет объектива | Micro 4/3 |
| Вес без упаковки | 795 г |
| Вес с упаковкой | 1200 г |
| Габариты | 73 × 73 × 130 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 67 мм |
| Конструкция | 16 элементов в 12 группах |
| Коэффициент сжатия | 1.33x |
| Лепестки диафрагмы | 13 шт |
| Максимальная диафрагма | f1.8 |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная диафрагма | f16 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 1200 мм |
| Покрытие матрицы | APS-C |
| Страна-производитель | Китай |
| Фокусировка | ручная |
| Фокусное расстояние | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 212,59 руб.









