Объектив 7Artisans 9mm F5.6 L-Mount

- В наличии
- Код: 83544
2 232,87 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
| Ультраширокий обзор и оптическое совершенство |
| Творческие возможности и удобство использования |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул производителя | 9F56B-L |
| Байонет объектива | L-mount (Leica/Panasonic/Sigma) |
| Вес без упаковки | 463 г |
| Вес с упаковкой | 754 г |
| Габариты | 70 × 70 × 86 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 34 мм |
| Конструкция | 16 элементов в 11 группах |
| Лепестки диафрагмы | 5 шт |
| Максимальная диафрагма | f5.6 |
| Минимальная диафрагма | f22 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 200 мм |
| Покрытие матрицы | Fullframe |
| Угол зрения диагональ | 132° |
| Фокусировка | ручная |
| Фокусное расстояние | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 232,87 руб.





