Объектив Yongnuo YN12-35mm F2.8-4M Micro 4/3

- В наличии
- Код: 71874
1 852,43 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
Универсальный Zoom + MacroАвтофокусный зум-объектив для байонета Micro 4/3 с фокусным расстоянием 24 - 70 мм (для кроп матрицы). Модель имеет большой потенциал, так как отлично подходит как для портрета и пейзажа, так и для съёмки макро, ведь переключив тумблер Macro вы получите минимальную дистанцию фокусировки в 0 см. Благодаря большой диафрагме F2.8 в широкоугольном режиме она подходит для съемки в условиях недостаточной освещенности, например, ночных сцен и звездного неба |
DSM моторШаговый двигатель с цифровым управлением (DSM) обладает быстрой реакцией, высокой точностью фокусировки и тихим действием фокусировки, что подходит для фотосъемки и видеозаписи. Оснащенный интерфейсом Type-C на металлическом байонете, вы можете загрузить последнюю версию прошивки для обновления объектива. Для безопасности оборудования специальное резиновое кольцо защищает место стыка с камерой предотвращая попадания пыли и влаги |
Прекрасная оптикаВ конструкции используются комбинация из 11 групп и 14 элементов, включая 3 низкодисперсионные линзы (LD) и 4 асферические линзы. Круг боке мягкий и приятный, что делает снимок приятным и чувственным
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YongNuo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | YN12-35MM F2.8-4M |
| Байонет объектива | Micro 4/3 |
| Вес без упаковки | 318 г |
| Вес с упаковкой | 502 г |
| Габариты | 72 × 72 × 94 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 67 мм |
| Конструкция | 14 элементов в 11 группах |
| Лепестки диафрагмы | 7 шт |
| Максимальная диафрагма | f2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 250 мм |
| Особенности конструкции | DSM мотор |
| Покрытие матрицы | Micro 4/3 |
| Угол зрения вертикаль | 21.3° |
| Угол зрения горизонталь | 27.9° |
| Угол зрения диагональ | 34.1° |
| Фокусировка | автоматическая |
| Фокусное расстояние | 12 - 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 852,43 руб.





