Штативная голова Manfrotto 502 Pro Черная

- В наличии
- Код: 21772
2 515,15 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Модель оснащена гидравлическими рычагами, что позволяет плавно вращать и наклонять объектив с нужной скоростью. Производителем предусмотрено крепление Easy Link, которое совместимо с мониторами, внешними микрофонами, осветителями и другими устройствами |
| 502 Pro выполнена из прочного алюминия, способна выдерживать нагрузку до 7 кг. С ее помощью можно с легкостью осуществлять горизонтальное и вертикальное панорамирование. Благодаря резьбе 3/8″ голову можно установить на любые штативы, а также слайдеры. Поставляется в комплекте с быстросъемной площадкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Manfrotto |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | MVH502AH |
| Вес без упаковки | 1700 г |
| Вес с упаковкой | 2330 г |
| Габариты | 230 × 200 × 470 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Жидкостное демпфирование | Да |
| Имеет крепление | 1/4", 3/8" |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Материал | Алюминий |
| Основание головы | плоское |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип штативной головы | видеоголова |
Информация для заказа
- Цена: 2 515,15 руб.





