Объектив Meike 8mm T2.9 Micro 4/3

- Нет в наличии
- Код: 24656
1 945,23 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Профессиональный широкоугольный объектив разработан для беззеркальных кроп камер. Имеет ручную фокусировку и встроенные зубчатые кольца 0.8 MOD для работы с приводами |
| Цельнометаллический корпус отличается надежностью и долговечностью. Имеется шкала фокусных расстояний и отметки диафрагмы с обеих сторон. Управление фокусировкой и диафрагмой плавное, без щелчков и посторонних звуков. Отличается плавным ходом кольца фокусировки. Ход кольца достигает 270° |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meike |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | MK-0829T-MFT(For MFT-mount) |
| Байонет объектива | Micro 4/3 |
| Вес без упаковки | 540 г |
| Вес с упаковкой | 755 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 86 мм |
| Конструкция | 12 элементов в 7 группах |
| Максимальная диафрагма | T2.2 |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная диафрагма | T22 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 254 мм |
| Название модели | MK-08T29 MFT |
| Особенности конструкции | зубчатое кольцо |
| Покрытие матрицы | Micro 4/3 |
| Снят с производства | Да |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол зрения вертикаль | 80° |
| Угол зрения горизонталь | 96° |
| Угол зрения диагональ | 108.6° |
| Фокусировка | ручная |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 945,23 руб.







