Монопод Manfrotto XPRO MPMXPROC4

- Нет в наличии
- Код: 29167
2 073,07 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Самый лёгкий в серии XPRO монопод выполнен из карбона и при весе сего 650 г может справиться с нагрузкой в 20кг! Отличное решение для путешествия налегке и быстрой смены локации для съёмки. Имеет съёмный наконечник и прорезиненную рукоятку для комфортного захвата. 4 секции ног регулируются быстрым клипсовым замком |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Manfrotto |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | MPMXPROC4 |
| Вес без упаковки | 650 г |
| Вес с упаковкой | 805 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр ног | 16 — 29.2 мм |
| Длина в сложенном положении | 520 мм |
| Максимальная высота | 1645 мм |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Минимальная высота | 520 мм |
| Основание головы | плоское |
| Посадочное крепление | 1/4", 3/8" |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип штативной головы | "отсутствует" |
| Фиксация длины | клипсовый (каждая секция) |
Информация для заказа
- Цена: 2 073,07 руб.




