Объектив Sirui 35mm F/1.8 Anamorphic Micro 4/3

- В наличии
- Код: 21195
2 163,42 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
Долгожданные 35ммБурно встреченная профессионалами серия бюджетных анаморфов от Sirui пополнилась новой моделью с меньшим фокусным расстоянием. Модель 35 мм более универсальна и разработана специально для камер с кроп матрицей. Коэффициент анаморфирования составляет 1.33, что оптимально для камер, на которые рассчитан объектив. Вы получите киношные искажения перспективы и длинные «голливудские» блики от источников света |
| Видео не поддерживается |
Потрясающая резкостьОсобая конструкция оптики, многослойное нано-покрытие и использование линз с мультипросветлением позволило добиться еще большей резкости с уменьшением лишних отсветов. Благодаря технологии Sci-Fi Blue Light Streaks при регулировке диафрагмы лучи и блики изменяются для получения кинематографического эффекта в кадре |
| Длинные киношные блики | Овальное боке |
Сменный байонетРеволюционном решением в данном сегменте оптики является применение сменных креплений для различных систем, что позволяет пользователю не привязываться к конкретной камере. По умолчанию Sirui Anamorphic 35mm поставляется с креплением Micro 4/3. Так же, за дополнительную плату, доступны адаптеры на: Sony E , Canon EF или Nikon Z |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirui |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | SR35-M |
| Байонет объектива | Micro 4/3 |
| Вес без упаковки | 700 г |
| Вес с упаковкой | 1120 г |
| Габариты | 117 × 71 × 71 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 67 мм |
| Конструкция | 13 элементов в 9 группах |
| Коэффициент сжатия | 1.33x |
| Лепестки диафрагмы | 10 шт |
| Максимальная диафрагма | f1.8 |
| Минимальная диафрагма | f16 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 850 мм |
| Покрытие матрицы | Super35/APS-C |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол зрения диагональ | 191.2° |
| Фокусировка | ручная |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 163,42 руб.









