Объектив Meike 12mm T2.2 Micro 4/3

- В наличии
- Код: 24644
1 634,24 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
| Универсальный кинообъектив для беззеркальных камер с высоким разрешением. Максимальная диафрагма Т2.2 позволит работать в сложных условиях освещенности, обеспечит повышенный контроль над глубиной резкости. Отличный вариант для профессионального видео |
| При использовании объектива отсутствуют блики и ореолы, обеспечивается отличный контраст благодаря многослойному просветлению. Специальное покрытие обеспечивает лучшую фотоработоспособность, уменьшает рассеянный свет |
| Цельнометаллический корпус является гарантией надежности и долговечности. Объектив имеет шкалу фокусировки в футах и метрах и отметки диафрагмы с двух сторон. Угол поворота фокусировочного кольца достигает 270° для максимально точной и плавной фокусировки |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meike |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | MK-1222T-M43 |
| Байонет объектива | Micro 4/3 |
| Вес без упаковки | 606 г |
| Вес с упаковкой | 770 г |
| Габариты | 89 × 80 × 80 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 77 мм |
| Конструкция | 15 элементов в 10 группах |
| Максимальная диафрагма | T2.2 |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная диафрагма | T22 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 12 см |
| Особенности конструкции | зубчатое кольцо |
| Покрытие матрицы | Micro 4/3 |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол зрения вертикаль | 58° |
| Угол зрения горизонталь | 73.2° |
| Угол зрения диагональ | 86° |
| Фокусировка | ручная |
| Фокусное расстояние | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 634,24 руб.








