Объектив Viltrox AF 35mm F1.8 Z-mount

- Нет в наличии
- Код: 25582
1 759,62 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
| Объектив для полнокадровых беззеркальных камер. Представленное устройство оснащено функцией автоматической фокусировки, которая осуществляется при помощи шагового мотора STepping Motor |
| Объектив оснащен разъемом Type-C для обновления программного обеспечения до более новой версии. Устройство имеет удобное кольцо управления диафрагмой. Перефокусировка выполняется достаточно оперативно. Минимальная дистанция фокусировки 40 см |
| Корпус объектива металлический, характеризуется повышенной прочностью и надежностью. Оптическая схема 10 элементов в 8 группах. Прекрасный вариант для профессиональной съемки в различных режимах. Объектив достаточно легко подсоединяется к камере |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viltrox |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | AF 35/1.8 Z |
| Байонет объектива | Z-mount (Nikon) |
| Вес без упаковки | 340 г |
| Вес с упаковкой | 650 г |
| Габариты | 70 × 70 × 88.2 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 55 мм |
| Конструкция | 10 элементов в 8 группах |
| Максимальная диафрагма | f/1.8 |
| Материал | Металл |
| Минимальная диафрагма | F/16 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 400 мм |
| Особенности конструкции | STM мотор |
| Покрытие матрицы | Fullframe |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол зрения диагональ | 63.2° |
| Фокусировка | автоматическая |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 759,62 руб.







