Объектив Samyang Tiny AF 75mm f/1.8 E-mount

- В наличии
- Код: 29500
2 205,82 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
Создан для портретаОптимизированный для портретов и повседневной фотографии, AF 75mm F1.8 FE компактен, легок, но при этом обладает отличной производительностью и универсальностью. Его вес составляет всего 230 г, поэтому он идеально подходит для фотосъемки на различные темы в любое время и в любом месте. В оптической системе применена оригинальная оптическая технология Samyang, обеспечивающая превосходное разрешение от угла до угла изображения. В частности, большой диаметр F1.8 обеспечивает большое и красивое боке, боке получается более чистым, а размытие фона - более спокойным благодаря коррекции различных аберраций и разработке оптимального оптического пути |
| В этой модели появился новый пользовательский переключатель! Вы можете переключаться в режим управления диафрагмой или режим MF в соответствии с режимами 1 и 2, а в ближайших обновлениях прошивки вы сможете выбрать еще больше различных режимов съемки |
| Теперь автофокус должен учитывать не только то, насколько точнее и быстрее он захватывает изображения, но и насколько тихо и плавно он работает. Благодаря недавно STM мотору собственной разработки большая и тяжелая группа фокусировочных линз может управляться более тихо и точно, обеспечивая превосходное качество изображения на фото и видео |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samyang |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | AF 75mm F1.8 SONY E |
| Байонет объектива | E-mount (Sony) |
| Вес без упаковки | 230 г |
| Вес с упаковкой | 470 г |
| Габариты | 65 × 65 × 69 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 58 мм |
| Конструкция | 10 элементов в 9 группах |
| Лепестки диафрагмы | 9 шт |
| Максимальная диафрагма | f1.8 |
| Минимальная диафрагма | f22 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 690 мм |
| Особенности конструкции | STM мотор |
| Покрытие матрицы | Fullframe |
| Угол зрения диагональ | 32.9° |
| Фокусировка | автоматическая |
| Фокусное расстояние | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 205,82 руб.









