Объектив Meike 50mm T2.2 E-mount

- В наличии
- Код: 24649
1 877,01 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
| Мануальный кинообъектив для беззеркальных кроп камер с высоким разрешением. Низкодисперсная оптика с многослойным покрытием обеспечивает уменьшение бликов и ореолов, гарантирует большую контрастность и точность цветопередачи |
| Максимальная диафрагма Т2.2 дает возможность в сложных условиях и при слабой освещенности, обеспечивает повышенный контроль над глубиной резкости. Поворот фокуса на 270° гарантирует точную ручную настройку, а наличие зубчатых колец позволяет работать с приводами |
| Объектив имеет цельнометаллический корпус, что является гарантией надежности и долговечности. Разметка шкалы фокусировки представлена в метрах и футах, с обеих сторон имеется метка чисел диафрагмы |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meike |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | MK-5022T-E |
| Байонет объектива | E-mount (Sony) |
| Вес без упаковки | 660 г |
| Вес с упаковкой | 825 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 77 мм |
| Конструкция | 9 элементов в 7 группах |
| Максимальная диафрагма | T2.2 |
| Минимальная диафрагма | T22 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 600 мм |
| Особенности конструкции | зубчатое кольцо |
| Покрытие матрицы | APS-C |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол зрения горизонталь | 19.8° |
| Угол зрения диагональ | 24.8° |
| Фокусировка | ручная |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 877,01 руб.



