Объектив Fujifilm XF 16mm F2.8 R WR Серебро

- В наличии
- Код: 69938
1 985,18 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
Компактный объектив для повседневной съемкиОбъектив с фокусным расстоянием 35 мм для камеры с байонетом X-mount, который подойдет для множества рабочих задач. В оптической конструкции используются два асферических элемента, которые уменьшают искажения и сферические аберрации, обеспечивая высокую резкость и точность передачи деталей |
Покрытие Super EBC для повышения контрастностиДля улучшения контрастности и цветопередачи при работе в условиях высокой яркости или с контровым светом на элементы объектива нанесено покрытие Super EBC. Именно оно эффективно снижает блики и ореолы, улучшая общую четкость изображения даже в сложных условиях освещения. Диафрагма f/2 также позволяет лучше контролировать глубину резкости и работать при слабом освещении |
Быстрая и тихая автофокусировкаОбъектив оснащен шаговым мотором и внутренней системой фокусировки, что обеспечивает быструю и бесшумную автофокусировку, подходящую как для фото, так и для видео. Круговая девятилепестковая диафрагма создает мягкое боке, что делает этот объектив идеальным для портретной и художественной съемки |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujifilm |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 16611655 |
| Байонет объектива | X-mount (Fujifilm) |
| Вес с упаковкой | 421 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 49 мм |
| Конструкция | 10 элементов в 8 группах |
| Лепестки диафрагмы | 9 шт |
| Максимальная диафрагма | f2.8 |
| Минимальная диафрагма | f22 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 170 мм |
| Покрытие матрицы | APS-C |
| Фокусировка | автоматическая |
| Фокусное расстояние | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 985,18 руб.









