Объектив 7Artisans 28mm F1.4 M-mount FE-Plus

- В наличии
- Код: 18008
1 875,78 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
| Мануальный фотообъектив, предназначенный для беззеркальных камер Leica, с байонетом M Mount. Уникальной особенностью модели FE-Plus является переработанная конструкция, благодаря чему объектив может прекрасно работать с камерами Sony -mount при наличии специального адаптера. Объектив также используется на камерах Sony, Canon. Аксессуар обеспечивает высокое качество съемки при разном освещении, и позволяет получить насыщенные и контрастные фотографии. С помощью ручных настроек, при помощи объектива осуществляют избирательную фокусировку объекта |
| Объектив состоит из 11 элементов в 9 группах, ну а наличие 13-ти лепестковой диафрагмы обеспечивает идеальный эффект боке. Объектив отличается механической устойчивостью к незначительным ударам и падениям с небольшой высоты, отличается компактными габаритными размерами, легкостью крепления к камере, и небольшим весом |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул производителя | A001B-E |
| Байонет объектива | M-mount (Leica) |
| Вес без упаковки | 488 г |
| Вес с упаковкой | 766 г |
| Габариты | 56 × 56 × 72 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 52 мм |
| Конструкция | 11 элементов в 9 группах |
| Лепестки диафрагмы | 13 шт |
| Максимальная диафрагма | f1.4 |
| Минимальная диафрагма | f16 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 700 мм |
| Покрытие матрицы | Fullframe |
| Страна-производитель | Китай |
| Фокусировка | ручная |
| Фокусное расстояние | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 875,78 руб.



