Объектив Canon RF 24-105mm F4-7.1 IS STM

- В наличии
- Код: 84094
1 821,70 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
Универсальный зум для повседневной съемкиОбъектив Canon RF 24-105mm f/4-7.1 IS STM — это компактное и универсальное решение, охватывающее фокусные расстояния от широкоугольного до короткого телефото. Благодаря переменной максимальной диафрагме он сохраняет минимальные размеры и вес, что делает его идеальным для повседневной съемки. Особенностью объектива является режим Center Macro Focus, позволяющий снимать макро с максимальным увеличением 1:2 и минимальной дистанцией фокусировки 13,2 см. Оптический стабилизатор изображения компенсирует дрожание камеры, обеспечивая резкие снимки даже в сложных условиях.
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 4111C002 |
| Байонет объектива | RF (Canon EOS R) |
| Вес без упаковки | 395 г |
| Вес с упаковкой | 578 г |
| Габариты | 76.6 × 76.6 × 88.8 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 67 мм |
| Конструкция | 13 элементов в 11 группах |
| Лепестки диафрагмы | 7 |
| Максимальная диафрагма | F4 |
| Максимальное увеличение | 0.5x |
| Минимальная диафрагма | F40 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 131 мм |
| Особенности конструкции | STM мотор |
| Покрытие матрицы | Fullframe |
| Фокусировка | автоматическая |
| Фокусное расстояние | 24 - 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 821,70 руб.









