Объектив Meike 25mm T2.2 X-mount

- Нет в наличии
- Код: 24643
1 831,53 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Универсальный светосильный кинообъектив с постоянным фокусным расстоянием и максимальной диафрагмой Т2.2 |
| Объектив позволит работать в сложных условиях освещенности и лучше контролировать глубину резкости. Для уменьшения бликов и ореолов предусмотрено многослойное покрытие для большей контрастности и точной цветопередачи | |
| Цельнометаллический корпус характеризуется прочностью и надежностью. Имеется напечатанная шкала фокусировки, благодаря которой можно использовать методы предварительной фокусировки. Имеет встроенные зубчатые кольца для работы с приводом |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meike |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | MK-25MM T2.2 fuji |
| Байонет объектива | X-mount (Fujifilm) |
| Вес без упаковки | 557 г |
| Вес с упаковкой | 710 г |
| Габариты | 90.4 × 80 × 80 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 77 мм |
| Конструкция | 10 элементов в 8 группах |
| Максимальная диафрагма | T2.2 |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная диафрагма | T22 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 249 мм |
| Особенности конструкции | зубчатое кольцо |
| Покрытие матрицы | APS-C |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол зрения горизонталь | 40.6° |
| Угол зрения диагональ | 49.7° |
| Фокусировка | ручная |
| Фокусное расстояние | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 831,53 руб.






