Объектив Viltrox AF 50mm F1.8 FE

- Нет в наличии
- Код: 23917
1 607,20 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Светосильный "полтинник" для полнокадровых беззеркальных камер. Представленная модель оснащена функцией автоматической фокусировки с STM мотором, что значительно упрощает процесс динамической съемки |
| Объектив имеет разъем Type-C для подключения к ПК и обновления прошивки. Кольцо управления диафрагмой электронное. На стальном корпусе имеются метки для быстрой установки бленды |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viltrox |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | Viltrox AF 50mm F1.8 DF FE |
| Байонет объектива | E-mount (Sony) |
| Вес без упаковки | 350 г |
| Вес с упаковкой | 630 г |
| Габариты | 70 × 70 × 88.2 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 55 мм |
| Конструкция | 11 элементов в 10 группах |
| Максимальная диафрагма | f/16 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная диафрагма | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 550 мм |
| Особенности конструкции | STM мотор |
| Покрытие матрицы | Fullframe |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол зрения диагональ | 47.6° |
| Фокусировка | автоматическая |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 607,20 руб.









