Операторский монитор Lilliput A11

- Нет в наличии
- Код: 18607
1 463,20 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Высокое качество изображенияМонитор Lilliput A11 специально разработан для операторов камер и режиссеров. Высокое качество изображения позволяет в деталях видеть то, что снимает камера. Большое разрешение 1900 х 1200 и диагональ 10,1" IPS экрана обеспечивает прекрасную детализацию, а значит и высокий уровень работы |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lilliput |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | A11 |
| Вес без упаковки | 550 г |
| Вес с упаковкой | 1700 г |
| Вход | 12-24В/1A |
| Входы сигнала | BNC 3G-SDI, DE-15/DB-15 (VGA), HDMI 1.4 |
| Выходы сигнала | BNC 3G-SDI, HDMI 1.4 |
| Габариты | 252 × 157 × 25 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Имеет крепление | 1/4", VESA 75мм |
| Контраст | 1000 : 1 |
| Питание | USB сетевой адаптер |
| Плотность пикселей | 224 PPI |
| Разрешение экрана | 1920 × 1200 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Страна-производитель | Китай |
| Температурный диапазон | 0°/50°С |
| Тип матрицы | IPS |
| Угол обзора | 175° |
| Яркость дисплея | 320 cd/m² |
Информация для заказа
- Цена: 1 463,20 руб.









