Монопод Sirui CVM-145P с головой CT5X

- Нет в наличии
- Код: 83797
1 310,34 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
Универсальный карбоновый монопод для профессиональной съемкиМонопод Sirui CVM-145P выполнен из легкого и прочного карбона и оснащен запатентованной системой Rapid System с антифризным покрытием. Благодаря поворотным замкам он мгновенно раскладывается и складывается, что идеально для динамичной съемки. Конструкция состоит из трех модулей (платформы, ноги и основания), которые можно комбинировать в монопод, удлинительную штангу или настольный штатив. Универсальная резьба платформы (3/8" или 1/4") подходит для любого оборудования |
Гибкая настройка ракурсов и устойчивая фиксацияОснование монопода оснащено педалью для быстрого изменения угла съемки и фиксации в вертикальном положении. Оно обеспечивает наклон до 20° и вращение на 360°, а кольцо регулировки трения позволяет точно настроить жесткость. Ножки с удобными защелками быстро адаптируются под нужную высоту, делая монопод универсальным решением для репортажной, спортивной и туристической съемки |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirui |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | CVM-145P+CT5X |
| Вес без упаковки | 1600 г |
| Вес с упаковкой | 3100 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина в сложенном положении | 750 мм |
| Максимальная высота | 1450 мм |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Минимальная высота | 750 мм |
| Основание головы | плоское |
| Посадочное крепление | 1/4", 3/8" |
| Тип штативной головы | видеоголова |
| Фиксация длины | поворотный (общая блокировка) |
Информация для заказа
- Цена: 1 310,34 руб.







