Объектив Viltrox AF 56mm F1.4 E-mount Чёрный

- В наличии
- Код: 23328
1 600,44 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
| Новый объектив от Viltrox для камер Sony с байонетом E-mount разработан специально для портретной съёмки и станет настоящим сокровищем в руках профи. Все детали выточены на современном оборудовании из лучших материалов с высочайшим качеством сборки |
| Модель весит всего 290 грамм, благодаря чему не перегружает камеру и, соответственно, руки во время работы. Для обновления прошивки объектива предусмотрен USB порт на металлическом кольце около байонета |
| Устройство оснащено бесшумным и быстрым STM мотором с поддержкой технологии Eye-AF, что обеспечивает автоматическую фокусировку на глазах модели. Максимальная диафрагма f/1.4 даст возможность снимать с красивым размытием на фона |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viltrox |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | AF 56/1.4 E |
| Байонет объектива | E-mount (Sony) |
| Вес без упаковки | 290 г |
| Вес с упаковкой | 570 г |
| Габариты | 65 × 65 × 72 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 52 мм |
| Конструкция | 10 элементов в 9 группах |
| Лепестки диафрагмы | 9 шт |
| Максимальная диафрагма | f1.4 |
| Максимальное увеличение | 0.1X |
| Минимальная дистанция фокусировки | 600 мм |
| Особенности конструкции | STM мотор |
| Покрытие матрицы | APS-C |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол зрения диагональ | 28° |
| Фокусировка | автоматическая |
| Фокусное расстояние | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600,44 руб.









