Объектив Meike 85mm T2.2 X-mount

- В наличии
- Код: 24655
1 542,05 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
| Профессиональный кинообъектив с ручной фокусировкой. Предназначен для беззеркальных камер с высоким разрешением. Широкая максимальная диафрагма помогает осуществлять съемку в условиях плохой освещенности, обеспечивает комфортный контроль за глубиной резкости и боке |
| В объективе установлено высококачественное оптическое стекло с многослойным покрытием. Благодаря этому уменьшается риск появления бликов и ореолов, а также повышается контрастность и точность цветопередачи |
| Цельнометаллический корпус гарантирует сохранность всех внутренних элементов. Матовая поверхность обеспечивает отвод тепла при долгой работе с объективом |
| Фокус и диафрагма устанавливаются вручную с шагом в 0.8 MOD. Шестерни имеют одинаковое расположение по всей линии |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meike |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | MK-8522T-X |
| Байонет объектива | X-mount (Fujifilm) |
| Вес с упаковкой | 835 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 77 мм |
| Конструкция | 9 элементов в 7 группах |
| Максимальная диафрагма | T2.2 |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная диафрагма | T22 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 900 мм |
| Особенности конструкции | зубчатое кольцо |
| Покрытие матрицы | APS-C |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол зрения вертикаль | 10.6° |
| Угол зрения горизонталь | 8° |
| Угол зрения диагональ | 19° |
| Фокусировка | ручная |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 542,05 руб.







