Штативная голова SmallRig PH8

- Нет в наличии
- Код: 72530
1 938,80 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
| Профессиональная жидкостная голова PH8 легкая, компактная и прочная. Она весит всего 1,8 кг, что делает ее легче, чем другие аналогичные модели на рынке. Удобная съемная телескопическая ручка может быть установлена как с левой, так и с правой стороны, что делает ее подходящей для любого хвата |
Плавное движениеМодель оснащена регулируемой 6-ступенчатой системой контрбаланса. Именно с её помощью, когда высота гравитационного центра составляет 55 мм уравновешивает камеру до 8 кг и точно контролирует наклон камеры. Регулируемая 4-ступенчатая гидравлическая система демпфирования позволяет регулировать поворот и наклон и обеспечивает плавное панорамирование и наклон камеры |
Touch-and-GoВ жидкостной головке PH8 используется новая конструкция быстросъемной монтажной пластины Touch-and-Go, которая не требует выравнивания и более эффективна по сравнению с традиционными пластинами со скользящим креплением |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmallRig |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 4287 |
| Быстросъёмная площадка | Manfrotto 501PL |
| Вес без упаковки | 1730 г |
| Вес с упаковкой | 2482 г |
| Габариты | 205 × 140 × 140 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Жидкостное демпфирование | Да |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, силикон |
| Наклон | 150 ° |
| Основание головы | полусфера 75 мм |
| Поворот | 360 ° |
| Посадочное крепление | 1/4", 3/8" |
| Тип штативной головы | видеоголова |
Информация для заказа
- Цена: 1 938,80 руб.









