Объектив Meike 35mm T2.2 X-mount

- В наличии
- Код: 24647
1 784,20 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Профессиональный объектив разработан для беззеркальных кроп камер. Имеет ручную фокусировку и встроенные зубчатые кольца для работы с приводами |
| Цельнометаллический корпус отличается надежностью и долговечностью. Имеется шкала фокусных расстояний и отметки диафрагмы с обеих сторон. Управление фокусировкой и диафрагмой плавное, без щелчков и посторонних звуков. Отличается плавным ходом кольца фокусировки. Ход кольца достигает 270° |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meike |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | MK-35MM T2.2 fuji |
| Байонет объектива | X-mount (Fujifilm) |
| Вес с упаковкой | 835 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 77 мм |
| Конструкция | 10 элементов в 8 группах |
| Максимальная диафрагма | T2.2 |
| Минимальная диафрагма | T22 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 510 мм |
| Особенности конструкции | зубчатое кольцо |
| Покрытие матрицы | APS-C |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол зрения горизонталь | 36° |
| Угол зрения диагональ | 44.4° |
| Фокусировка | ручная |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 784,20 руб.



