Объектив Meike Vistilen 55mm F1.4 APS-C RF

- Нет в наличии
- Код: 84350
1 447,40 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
| Универсальный автофокусный объектив 55мм для кроп-матрицы, что приравнивается к 82.5мм в полнокадровом эквиваленте. Надежный выбор для съемки портрета и уличной фотографии с выдающимся боке. Максимальная диафрагма F1.4 позволяет работать в сложных условиях освещения и обеспечивает больший контроль над глубиной резкости. Обновить прошивку объектива можно через Type-C порт на байонете |
| Модель имеет многослойное покрытие, минимизирующее отражения и блики, что обеспечивает большую контрастность и четкость. В оптическую конструкцию включена одна ED линза, а также два элемента с высокой рефракцией, что гарантирует эффективный контроль дисперсии и бликов |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meike |
| Пользовательские характеристики | |
| Байонет объектива | RF (Canon EOS R) |
| Вес без упаковки | 286 г |
| Вес с упаковкой | 422 г |
| Габариты | 66.5 × 66.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 52 мм |
| Конструкция | 11 элементов в 8 группах |
| Лепестки диафрагмы | 9 шт |
| Максимальная диафрагма | f1.4 |
| Минимальная диафрагма | f16 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 610 мм |
| Особенности конструкции | STM мотор |
| Покрытие матрицы | APS-C |
| Угол зрения вертикаль | 15.7° |
| Угол зрения горизонталь | 23.4° |
| Угол зрения диагональ | 28.2° |
| Фокусировка | автоматическая |
| Фокусное расстояние | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 447,40 руб.








