Кольцевой хват DigitalFoto RING-RS2 PRO для DJI RS 2

- В наличии
- Код: 26059
1 605,48 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Кольцевой хват для работы со стабилизатором DJI RS2. Прочная конструкция из алюминия выдерживает нагрузку до 20 кг. Сама рама имеет диаметр 25мм, а благодаря креплениям в комплекте появляется возможность установить дополнительное оснащение на любом участке хвата |
| Комплектация PRO имеет базу для питания подвеса. В таком случае стабилизатор устанавливается без рукоятки, а энергия поступает от внешних источников питания, например батареи V-mount |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул производителя | RING-RS2 PRO |
| Вес без упаковки | 2000 г |
| Вес с упаковкой | 3350 г |
| Габариты | 510 × 520 × 135 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость | DJI RS2 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепления | хват |
Информация для заказа
- Цена: 1 605,48 руб.









