Объектив Yongnuo YnLens 85mm F1.8S DF DSM E-mount

- В наличии
- Код: 27087
1 606,58 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Первая модель объектива серии YnLens для полнокадровой беззеркальной камеры. Имеет автоматическую фокусировку с тихим DSM мотором. Максимальная диафрагма F1.8, имеет 7 плавных лепестков для более округлого блика боке |
| Оснащен функциональной кнопкой Fn, которую можно запрограммировать в меню камеры поддерживаемых моделей. В оптической конструкции используются низкодисперсионные элементы для улучшения качества картинки |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YongNuo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | YN85mm F1.8S DF DSM |
| Байонет объектива | E-mount (Sony) |
| Вес без упаковки | 346 г |
| Вес с упаковкой | 500 г |
| Габариты | 67 × 67 × 88 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 58 мм |
| Конструкция | 9 элементов в 8 группах |
| Лепестки диафрагмы | 7 шт |
| Максимальная диафрагма | F1,8 |
| Минимальная диафрагма | f16 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 800 мм |
| Особенности конструкции | DSM мотор |
| Покрытие матрицы | Fullframe |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол зрения вертикаль | 16.5° |
| Угол зрения горизонталь | 24.12° |
| Угол зрения диагональ | 28.83° |
| Фокусировка | автоматическая |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 606,58 руб.









