Монопод Sirui P-424FS с головой VH-10

- Нет в наличии
- Код: 30196
1 288,22 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
| Усиленная версия популярной монопода серии P-325, оснащенный тремя прочными складными опорными ножками. Конструкция из 10ти слоёв карбона и авиационного алюминия защищена от непогоды и функционирует в диапазоне температур от -40℃ до 100℃, что делает его отличным вариантом для съёмки в самых разных условиях |
| Модульная конструкция позволяет соединить треногу в основании и верхнее крепление, в результате чего вы получите крепкий мини-штатив |
| Функциональный монопод отличается хорошей гибкостью. Имеется возможность наклона монопода в пределах 72° для съемки под любым требуемым ракурсом. Предусмотрена возможность вращения верхней части на 360°, что помогает проводить панорамную и любую другую съемку |
VH-10Штативная жидкостная голова имеет максимальную нагрузку в целых 6 кг, и очень плавный ровный ход, что идеально для съёмки видео даже с массивными камерами. Регулируемая ручка позволяет настроить наиболее удобное рабочее положение, а быстросъёмная площадка VP-90 имеет двойную блокировку, для предотвращения случайного выпадения |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirui |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | P-424FS+VH-10 |
| Быстросъёмная площадка | Да |
| Вес без упаковки | 1250 г |
| Вес с упаковкой | 3050 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр ног | 25 — 36 мм |
| Жидкостное демпфирование | Да |
| Максимальная высота | 1900 мм |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Минимальная высота | 730 мм |
| Наклон | 36 ° |
| Основание головы | плоское |
| Поворот | 360 ° |
| Посадочное крепление | 1/4", 3/8" |
| Тип штативной головы | видеоголова |
Информация для заказа
- Цена: 1 288,22 руб.









