Операторский монитор Lilliput HT5S

- В наличии
- Код: 29533
1 394,54 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Сенсорный накамерный монитор с возможностью управления видеокамерой при подключении LANC кабеля (не все модели камер поддерживают полный функционал). Модель имеет вход/выход HDMI и 3G-SDI для более широкой совместимости |
Высокая яркостьМаксимальная яркость в целых 2000 cd/m² позволят с комфортом работать даже при ярком свете солнца без козырька |
3D-LutМодель поддерижвает загрузку пресетов 3D-Lut, а также множество популярных функций для получения наиболее качественного результата |
Автономная работаДля работы "в поле" предусмотрена возможность автономного питания от аккумуляторf стандарта NP-F |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lilliput |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | HT5S |
| Вес без упаковки | 310 г |
| Вес с упаковкой | 770 г |
| Входы сигнала | 3G-SDI HDMI |
| Выходы сигнала | 3G-SDI HDMI |
| Габариты | 154.8 × 93.6 × 26.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Дополнительные функции | подключение наушников |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Контраст | 1000 : 1 |
| Мощность (макс) | 14 Вт |
| Особенности конструкции | сенсорный дисплей |
| Передача данных (макс) | 24 бит |
| Питание | NP-F сетевой адаптер |
| Плотность пикселей | 400 PPI |
| Поддержка форматов | 1080p 2160p DCI 4K (4096×2160) |
| Разрешение экрана | 1920 × 1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Угол обзора | 160°° |
| Яркость дисплея | 2000 cd/m² |
Информация для заказа
- Цена: 1 394,54 руб.







