Объектив Meike Vistilen 33mm F1.4 STM RF

- В наличии
- Код: 83995
1 507,63 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
Универсальный объективОбъектив с автофокусом, отлично подходящий для съемки портретов, повседневных сюжетов и создания выразительного боке. Фокусное расстояние в 33 мм на полнокадровой камере делает его идеальным для естественной передачи перспективы, а высокая светосила f/1.4 позволяет снимать в условиях недостаточного освещения и контролировать глубину резкости |
Качественная передача цветаБлагодаря многослойному покрытию линз объектив эффективно снижает блики, что позволяет добиваться более высокой контрастности и точной передачи цвета даже при сложных условиях освещения. Минимальная дистанция фокусировки позволяет снимать крупные планы с высокой детализацией |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meike |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | VT-3314CFSTM-EFR |
| Байонет объектива | RF (Canon EOS R) |
| Вес без упаковки | 314.5 г |
| Вес с упаковкой | 444 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 55 мм |
| Конструкция | 12 элементов в 9 группах |
| Лепестки диафрагмы | 9 |
| Максимальная диафрагма | f1.4 |
| Минимальная диафрагма | f16 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 400 мм |
| Особенности конструкции | STM мотор |
| Покрытие матрицы | APS-C |
| Угол зрения диагональ | 46.3° |
| Фокусировка | автоматическая |
| Фокусное расстояние | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 507,63 руб.

