Объектив Meike 65mm T2.2 Micro 4/3

- Нет в наличии
- Код: 24651
1 507,63 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Мануальный кинообъектив для беззеркальных кроп камер с высоким разрешением. Низкодисперсная оптика с многослойным покрытием обеспечивает уменьшение бликов и ореолов, гарантирует большую контрастность и точность цветопередачи |
| Максимальная диафрагма Т2.2 дает возможность в сложных условиях и при слабой освещенности, обеспечивает повышенный контроль над глубиной резкости. Поворот фокуса на 270° гарантирует точную ручную настройку, а наличие зубчатых колец позволяет работать с приводами |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meike |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | MK-65T22-M43 |
| Байонет объектива | Micro 4/3 |
| Вес без упаковки | 550 г |
| Вес с упаковкой | 730 г |
| Габариты | 85 × 80 × 80 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 77 мм |
| Конструкция | 10 элементов в 7 группах |
| Лепестки диафрагмы | 10 шт |
| Максимальная диафрагма | T2.2 |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная диафрагма | T22 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 680 мм |
| Особенности конструкции | зубчатое кольцо |
| Покрытие матрицы | Micro 4/3 |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол зрения вертикаль | 12° |
| Угол зрения горизонталь | 16° |
| Угол зрения диагональ | 20° |
| Фокусировка | ручная |
| Фокусное расстояние | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 507,63 руб.



