Объектив YongNuo YN50mm F1.8S DF DSM E-mount

- В наличии
- Код: 28936
1 385,32 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Новый объектив для Full Frame камер с самым популярным фокусным расстоянием в 50мм. Модель имеет автоматическую фокусировку с шаговым мотором, максимальная диафрагма F1.8 из 9 скругленных лепестков |
| Видео не поддерживается |
| Модель имеет защищенный от пыли и влаги корпус. Имеет многофункциональную программированную кнопку Fn. Обновление прошивки выполняется посредством Type-C порта |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YongNuo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | YN50mm F1.8S DF DSM |
| Байонет объектива | E-mount (Sony) |
| Вес без упаковки | 417 г |
| Вес с упаковкой | 554 г |
| Габариты | 68 × 68 × 87 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 58 мм |
| Конструкция | 11 элементов в 8 группах |
| Лепестки диафрагмы | 9 шт |
| Максимальная диафрагма | f1.8 |
| Минимальная диафрагма | f16 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 450 мм |
| Особенности конструкции | DSM мотор |
| Покрытие матрицы | Fullframe |
| Страна-производитель | Китай |
| Фокусировка | автоматическая |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 385,32 руб.




