Объектив Sirui Nightwalker 16mm T1.2 S35 X-mount Чёрный

- В наличии
- Код: 80013
1 234,75 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
| Новая коллекция компактных и лёгких кинообъективов Nightwalker создана для потрясающей съёмки как портрета, так и пейзажа. Максимальная диафрагма T1.2 вкупе с классическим форматом S35 обеспечивает хорошую светосилу, что позволяет снять качественный чистый кадр даже в сумерках! |
Большой выборМодельный ряд представлен в пяти вариантах фокусных расстояний для самых популярных байонетов беззеркальных камер, а также в двух цветовых решениях
|
Лёгок и удобенОтличительной особенностью серии стали одинаковые габариты у объективов одного байонета, а значит не нужно менять расположение приводов при работе с фоллоу фокус! Облегченная конструкция из прочного алюминия весит не более 600г, что отлично подходит для съёмки с рук. Кольцо регулировки имеет угол поворота в 270° и уже оснащено зубчатым кольцом для привода |
Потрясающая картинкаВысококачественная оптика с использованием ED элементов гарантирует, что вы получите атмосферную голливудскую картинку. От 12 до 18 лепестков диафрагмы (в зависимости от модели) формируют ровный аккуратный блик боке с красивой глубиной резкости |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirui |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | MS16X-B |
| Байонет объектива | X-mount (Fujifilm) |
| Вес без упаковки | 590 г |
| Вес с упаковкой | 1002 г |
| Габариты | 79 × 79 × 95.2 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 67 мм |
| Конструкция | 14 элементов в 5 группах |
| Лепестки диафрагмы | 13 шт |
| Максимальная диафрагма | T1.2 |
| Минимальная диафрагма | T16 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 300 мм |
| Особенности конструкции | зубчатое кольцо |
| Покрытие матрицы | Super35/APS-C |
| Фокусировка | ручная |
| Фокусное расстояние | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 234,75 руб.






