Объектив 7Artisans 15mm F4 Z-mount

- В наличии
- Код: 30148
1 492,27 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Широкоугольный объектив для полноформатной беззеркальной камеры спроектирован специально для архитектурной фотографии. Он имеет угол обзора в 114°, а диафрагма F4 гарантирует отсутствие дисторсии, что отлично экономит время на постобработку |
| Конструкция содержит 2 асферические, 3 низкодисперсионные и 5 линз с высоким коэффициентом преломления для уменьшения хроматических аберраций и светового следа. От бокового света защитит специальная бленда, а для корректировки экспозиции можно установить светофильтры диаметром 77мм |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул производителя | A014B-Z |
| Байонет объектива | Z-mount (Nikon) |
| Вес без упаковки | 536 г |
| Вес с упаковкой | 875 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 77 мм |
| Конструкция | 13 элементов в 9 группах |
| Лепестки диафрагмы | 10 шт |
| Максимальная диафрагма | F4 |
| Минимальная диафрагма | f22 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 400 мм |
| Покрытие матрицы | Fullframe |
| Угол зрения диагональ | 114° |
| Фокусировка | ручная |
| Фокусное расстояние | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 492,27 руб.









