Монопод Sirui P-325FL с головой VA-5

- В наличии
- Код: 29575
1 370,07 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
Не тяжелее зеркалкиНовая модель 5ти секционного монопода с обновленным функционалом. Конструкция из углеродного волокна позволила снизить вес на 21% в сравнении с ранними моделями Sirui |
Модульная конструкцияПри необходимости монопод легко разбирается, а его части могут быть использованы отдельно. Так, вы получите и напольный монопод и мини штатив. Резиновый наконечник основной колонны можно заменить на металлический шип для работы на грунте |
Быстросъёмная площадкаПлощадка в верхней части P-325 снимается при нажатии специальной клавиши. С помощью этого нововведения вы сможете моментально отделить голову или камеру от монопода, а после также быстро подготовиться к работе |
VA-5Жидкостная голова для съёмки видео имеет приятный плавный ход без вибраций и конструкцию из высококачественных материалов, что обеспечивает надежность модели. В отличие от аналогов, VA-5 имеет компактные габариты, что добавляет удобство рабочему процессу и транспортировке. Голова снабжена быстросъёмной площадкой стандарта Arca Swiss с двойной системой блокировки |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirui |
| Количество секций | 5 |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | P-325FL+VA-5X |
| Быстросъёмная площадка | Да |
| Вес без упаковки | 1200 г |
| Вес с упаковкой | 2770 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина в сложенном положении | 515 мм |
| Жидкостное демпфирование | Да |
| Максимальная высота | 1783 мм |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Максимальная нагрузка головы | 3 кг |
| Минимальная высота | 713 мм |
| Наклон | 36 ° |
| Основание головы | плоское |
| Поворот | 360 ° |
| Посадочное крепление | 1/4", 3/8" |
| Страна-производитель | Китай |
| Температурный диапазон | -40°/+100° |
| Тип штативной головы | видеоголова |
| Фиксация длины | зажим (каждая секция) |
Информация для заказа
- Цена: 1 370,07 руб.









