Монопод Sirui SVM-145

- В наличии
- Код: 72423
966,62 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
RapidИнновационный монопод с технологией Rapid от Sirui - это идеальный вариант для тех, кто ценит своё время. Всего одного поворота ручки достаточно для того, чтобы заблокировать длину конструкции. Больше не придется регулировать отдельную каждую секцию, достаточно лишь поднять его на нужную высоту и зафиксировать |
При любых условияхКонструкция из слоеного карбона и авиационного алюминия обеспечивает надежную опору для оборудования до 10 кг! Вставки из незамерзающего алюминия делают работу с моноподом более комфортной, даже в сложных погодных условиях. SVM< выдержит температуру от -30° до +70°С |
| Видео не поддерживается |
Модульная конструкцияВерхняя площадка с посадочным креплением имеет быстросъёмную конструкцию и может быть моментально отсоединена. Верхнюю часть можно объединить с напольной треного и вы получите крепкий штатив для съёмки с низкого ракурса или на столе |
165°Шарнирное крепление в основании обеспечивает наклон на 36° и вращение на все 360°. Зафиксировать положение невероятно просто - достаточно лишь повернуть ручку в основании |
| Видео не поддерживается |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirui |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | SVM-145 |
| Вес без упаковки | 1490 кг |
| Вес с упаковкой | 2062 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр ног | 36 мм |
| Максимальная высота | 1450 мм |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Минимальная высота | 630 мм |
| Посадочное крепление | 1/4", 3/8" |
| Тип штативной головы | "отсутствует" |
| Фиксация длины | общая блокировка |
Информация для заказа
- Цена: 966,62 руб.









