Штативная голова Sirui PH-10 Gimbal Head

- Нет в наличии
- Код: 21549
760,88 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
| Штативная голова специфической конструкции разработана специально для работы с массивными телеобъективами и тяжелыми камерами. Система кронштейнов, напоминающая стабилизатор, позволяет сделать установленное оборудование практически невесомым, благодаря чему будет проще прицеливаться. Плюс ко всему данный вид головы исключает опрокидывание камеры, как это бывает с шаровыми моделями |
| PH-10 выполнена из карбона и авиационного алюминия, а поэтому голова весит меньше 1 кг, но способна работать с нагрузкой до 15 кг. Движение головы лёгкое и приятное, без вибрации, с полным панорамированием на 360° и наклоном 210°. Для быстрой установки камеры предусмотрена быстросъёмная площадка стандарта Arca Swiss |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirui |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | PH-10 |
| Быстросъёмная площадка | Arca Swiss |
| Вес без упаковки | 980 г |
| Вес с упаковкой | 1572 г |
| Габариты | 208 × 172 × 70 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Имеет крепление | 1/4", 3/8" |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Наклон | 150 ° |
| Основание головы | плоское |
| Поворот | 360 ° |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип штативной головы | наклонная (Gimbal Head) |
Информация для заказа
- Цена: 760,88 руб.









