Штативная голова Sirui VH-15

- В наличии
- Код: 16090
1 205,50 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
VH-15Старшая модель в серии жидкостных видеоголов VH имеет максимальную нагрузку в целых 10 кг, и очень плавный ровный ход, что идеально для съёмки видео даже с массивными камерами. Регулируемая ручка позволяет настроить наиболее удобное рабочее положение, а быстросъёмная площадка имеет двойную блокировку, для предотвращения случайного выпадения |
Характеристики:
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirui |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | vh-15 |
| Вес без упаковки | 1700 г |
| Вес с упаковкой | 2340 г |
| Габариты | 402 × 171 × 122 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Жидкостное демпфирование | Да |
| Крепление "мама" | 3/8" |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Наклон | 70 ° |
| Основание головы | плоское |
| Посадочное крепление | 1/4", 3/8" |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип штативной головы | видеоголова |
Информация для заказа
- Цена: 1 205,50 руб.





