Объектив YongNuo YN16mm F1.8S DA DSM E-mount

- В наличии
- Код: 28937
1 023,32 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Широкоугольный объектив для беззеркальных камер с кроп-матрицей. Имеет автоматическую фокусировку с DSM мотором. Максимальная диафрагма F1.8 и скруглённая форма лезвий обеспечивает прекрасный мягкий блик боке |
| Модель имеет многофункциональную программируемую кнопку Fn. Обновить прошивку можно через скоростной Type-C порт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YongNuo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | YN16mm F1.8S DA DSM |
| Байонет объектива | E-mount (Sony) |
| Вес без упаковки | 273 г |
| Вес с упаковкой | 409 г |
| Габариты | 64 × 64 × 69 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы на объективе | 58 мм |
| Конструкция | 10 элементов в 8 группах |
| Лепестки диафрагмы | 7 шт |
| Максимальная диафрагма | f1.8 |
| Минимальная диафрагма | f16 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 170 мм |
| Особенности конструкции | DSM мотор |
| Покрытие матрицы | APS-C |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол зрения вертикаль | 57° |
| Угол зрения горизонталь | 72° |
| Угол зрения диагональ | 83° |
| Фокусировка | ручная |
| Фокусное расстояние | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 023,32 руб.








