Аккумулятор YINCHEM YC-200S V-Mount 200Wh 15Ah

- В наличии
- Код: 25955
1 003,04 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Аккумуляторная батарея емкостью 15 000 мАч. Отличается высокой производительностью. Позволит питать профессиональную камеру и дополнительное оборудование. Имеет крепление V-Mount, разъемы D-Tap и USB |
| Батарея имеет индикаторы отображающие энергозапас батареи. Корпус аккумулятора выполнен из прочного жаростойкого пластика. Встроенная интеллектуальная система защиты обеспечит длительную работу, исключает перегрев |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 15000 мАч |
| Артикул производителя | YC-200S |
| Вес без упаковки | 1270 г |
| Вес с упаковкой | 1560 г |
| Вид аккумулятора | V-mount |
| Время зарядки | 5.32 ч |
| Выходы питания | D-Tap, USB - 5В |
| Габариты | 120 × 91 × 90 мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 14.8 В |
| Перезаряжаемый | Да |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-ion (литий-ионный) |
| Энергия аккумулятора | 200 Втч |
Информация для заказа
- Цена: 1 003,04 руб.








