Штативная голова Sirui VH-10X

- В наличии
- Код: 16091
1 047,17 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
VH-10XШтативная жидкостная голова имеет максимальную нагрузку в 4 кг, и очень плавный ровный ход, что идеально для съёмки видео даже с массивными камерами. Регулируемая ручка позволяет настроить наиболее удобное рабочее положение, а быстросъёмная площадка BP-90 имеет двойную блокировку, для предотвращения случайного выпадения |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirui |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | VH-10X |
| Быстросъёмная площадка | VP-90 |
| Вес без упаковки | 1200 г |
| Вес с упаковкой | 1900 г |
| Габариты | 365 × 145 × 130 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Жидкостное демпфирование | Да |
| Имеет крепление | 1/4", 3/8" |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Наклон | 70 ° |
| Основание головы | плоское |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип штативной головы | видеоголова |
Информация для заказа
- Цена: 1 047,17 руб.









