Аккумулятор KingMa BP-300W V-Mount 300Wh

- В наличии
- Код: 18778
751,05 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Литий-ионный аккумулятор с креплением V-Mount для профессиональной техники. Батарея имеет контакты из чистой меди для более эффективной работы, и корпус из жаростойкого АБС пластика. На корпусе присутствует индикатор уровня заряда и кнопка включения |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingma |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 21000 мАч |
| Артикул производителя | BP-300W |
| Вес без упаковки | 1600 г |
| Вес с упаковкой | 1615 г |
| Вид аккумулятора | V-mount |
| Выход D-Tap | 16.8В |
| Выход USB | 5В/2.4А |
| Габариты | 146 × 97 × 78.5 мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал | АБС пластик |
| Напряжение | 14.8 В |
| Перезаряжаемый | Да |
| Порты | D-Tap (P-Tap) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-ion (литий-ионный) |
| Энергия аккумулятора | 300 Втч |
Информация для заказа
- Цена: 751,05 руб.


