Станция питания Kingma BP-4CH для V-mount

- В наличии
- Код: 26761
793,46 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Станция питания имеет 4 слота для подключения аккумуляторов V-mount. Поддерживает быструю зарядку и имеет мощность 74.25 Вт |
| Устройство можно использовать для обеспечения автономного питания студийного оборудования, а в конструкции предусмотрена рукоятка и ножки для комфортного использования и транспортировки |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kingma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | BP-4CH |
| Вес с упаковкой | 2450 г |
| Вид аккумулятора | V-mount |
| Вход | 100-240В,.50-60 Гц |
| Выход | 16,5В/4.5A |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество слотов | 4 шт |
| Материал | АБС пластик, поликарбонат |
| Мощность (макс) | 74.25 Вт |
| Порты | DC XLR |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 793,46 руб.









