Операторский монитор Feelworld F6 Plus X

- В наличии
- Код: 31926
826,03 руб.
- +375 (29) 343-12-28А1
Описание
| Новейшая версия накамерного монитора F6 Plus X обладает улучшенной яркостью 1200 cd/m², поддержкой HDR и углом обзора 160°, что обеспечивают эффективность монитора даже при ярком солнечном свете. 5,5-дюймовый сенсорный IPS-дисплей с разрешением 1080p60 достаточно велик, чтобы охватить весь объем кадра и при этом не быть слишком громоздким |
| Монитор обладает функциями, обеспечивающими максимальную гибкость. Крепежная резьба 1/4" расположены как сверху, так и сбоку и снизу устройства, что обеспечивает удобное крепление к камерным установкам любой конфигурации; для еще большей универсальности в комплект поставки входит адаптер "холодный башмак" |
| Питание F6 Plus X может осуществляться от сменного аккумулятора LP-E6 или NP-F через встроенный адаптер, а также Type-C 5В или вход DC 5.5/2.1мм на 12В, а также может выводить питание постоянного тока на камеру с помощью адаптера (приобретается отдельно) через выход DC 5.5/2.1мм на 8В |
| Оптимальный видеомониторинг становится возможным благодаря передаче сигнала без потерь и разнообразным функциям отображения F6 Plus X. С SD-карты можно загрузить до 50 настроек 3D-LUT для работы в желаемом цветовом пространстве | |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 3D-LUT | Да |
| Артикул производителя | F6PLUS X |
| Вес без упаковки | 235 г |
| Вес с упаковкой | 657 г |
| Входы сигнала | HDMI |
| Выходы сигнала | HDMI |
| Габариты | 148 × 93 × 20 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Дополнительные функции | питание камеры, подключение наушников |
| Имеет крепление | 1/4", Cold Shoe |
| Контраст | 1000 : 1 |
| Мощность (макс) | 9 Вт |
| Особенности конструкции | сенсорный дисплей |
| Питание | LP-E6 NP-F сетевой адаптер |
| Плотность пикселей | 400 PPI |
| Поддержка форматов | 480i 480p 576i 576p 720p 1080i 1080p DCI 4K (4096×2160) UHD 4K (3840×2160) |
| Разрешение экрана | 1920 × 1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Угол обзора | 160° |
| Функции монитора | Anamorphic De-Squeeze, Exposure, False Color, Focus Peaking, Grids, Histogram, Image Flip, Nine Grid, Pixel-to-Pixel Zoom, Vectorscope, Waveform |
| Яркость дисплея | 1200 cd/m² |
Информация для заказа
- Цена: 826,03 руб.









