Аккумулятор Soonwell B-98V V-mount 98Втч

- В наличии
- Код: 22274
804,52 руб.
+375 (44) 779-05-20
А1
- +375 (29) 343-12-28А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
| Литий-ионная аккумуляторная батарея с креплением V-mount. Представленная модель имеет два входа питания D-Tap, а также порт USB. Устройство может использоваться для подзарядки видеокамер, осветительного оборудования и мобильных телефонов. Емкость батареи составляет 6600 мАч |
| Soonwell B-98V совместима с профессиональными устройствами Sony PMW-EX330K PMW-EX330L, PMW-580K, PMW580L, PDW-680, PDW-700, PDW-850 и другими моделями. Конструкция оснащена индикатором, который позволяет отслеживать оставшийся заряд. Прекрасный вариант для работы в полевых условиях |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 6600 мАч |
| Артикул производителя | B-98V |
| Вес без упаковки | 720 г |
| Вес с упаковкой | 805 г |
| Вид аккумулятора | V-mount |
| Габариты | 138 × 91 × 54 мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Напряжение | 14.8 В |
| Перезаряжаемый | Да |
| Порты | D-Tap (P-Tap), USB |
| Совместимость | Sony PMW-EX330K, PMW-EX330L, PMW-580K, PMW580L, PDW-680, PDW-700, PDW-850 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-ion (литий-ионный) |
| Циклы перезарядки | 500 |
| Энергия аккумулятора | 98 Втч |
Информация для заказа
- Цена: 804,52 руб.








